Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В АВТОСАЛОНЕ ŠKODA

В минувшие выходные в дилерском центре Моторавто прошел новогодний утренник. Возле нарядной елки собралось около ста человек самых разных возрастов.
В преддверии новогодних праздников в автосалоне ŠKODA царило праздничное оживление. Посетителей автоцентра на входе встречал большой и добродушный северный мишка, который с удовольствием со всеми фотографировался и развлекал малышей перед началом представления.
Пока дети играли со сказочными героями и участвовали в театрализованном представлении, их родители тоже не скучали. Взрослые не только могли ознакомиться с модельным рядом ŠKODA, но и узнать всю информацию о специальных акциях, новинках, и даже пройти тест-драйв на любом из представленных автомобилей. Охотно этим пользовались отцы семейства, хотя многие из них предпочли провести время со своими малышами.
- На этот утренник мы приглашали всех наших друзей, клиентов, партнеров, - рассказывает руководитель отдела продаж Алексей Загребин. – Так сложилось, что многие уже дружат семьями, так что этот праздник – встреча старых друзей. Такие мероприятия стали доброй традицией и мы проводим их ежегодно. Всегда всё проходит на ура!
Никто в этот день не ушел без подарка! Детишки рассказывали новогодние стихотворения, и получали в подарок от Деда Мороза и Снегурочки сладкие презенты. А закончился детский праздник большим Белым-шоу, детки вдоволь напрыгались и повалялись в мягком пушистом снежке.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.