Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

ДОЛГОЖДАННЫЙ ŠKODA KAROQ В КИРОВЕ!

Приглашаем Вас на официальную презентацию 15 и 16 февраля с 12:00 в салон официального дилера ŠKODA Моторавто на ул. Московская, 106а.
Для всех гостей мероприятия мы подготовили интригующую презентацию нового ŠKODA KAROQ. Каждый желающий сможет лично познакомиться с автомобилем и оценить его отличительные особенности прямо в шоу-руме. А проверить ходовые качества и динамику хода уже можно будет на городском тест-драйве, который будет предлагаться в дни презентации.
Обещаем, что не дадим скучать никому! У нас подготовлены увлекательные зоны активности на любой интерес. Также вы сможете принять участие в конкурсах на знание марки и продемонстрировать свою эрудированность в автомобильной сфере. Проявить свои творческие способности предлагаем на различных мастер-классах.
Мы позаботимся обо всех! Поэтому, для маленьких посетителей салона подготовлена игровая детская анимация и интеррактивные площадки.
Скучать на презентации ŠKODA KAROQ мы не дадим никому! Ведь именно для Вас и Ваших семей мы готовим много всего необычного и запоминающегося.
Отметим, что все активные участники мероприятия получат памятные подарки от ŠKODA и никто не уйдёт без хорошего настроения.
Мы с нетерпением ждём Вас 15 и 16 февраля с 12:00 к нам в гости!
Адрес: Московская 106а
Подробности по телефону: (8332) 628-000

Записаться на презентацию KAROQ в Кирове

Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Долгожданный ŠKODA KAROQ в Кирове!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.